Apartamento No Wembley Forest Sea
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Piscina Piscina esterna |
| Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Attività sportive Campo da tennis Tavoli da biliardo | Aria condizionata |
| Animali non ammessi |
L'Apartamento No Wembley Forest Sea Ubatubasi trova nel quartiere Praia das Toninhas di Ubatuba, a 350 metri dal Miradouro da Praia das Toninhas e Praia Grande, e può accogliere fino a 6 persone. L'appartamento vanta un campo da tennis, perfetto per gli ospiti che amano mantenersi attivi.
Gli ospiti possono trovare la Prainha da Enseada a soli 5 minuti a piedi da quest'appartamento, mentre Praia do Lamberto è a 3 km. Gli ospiti saranno vicini all'Acquario di Ubatuba, a 6 km.
L'Apartamento No Wembley Forest Sea ha 2 camere da letto. L’alloggio comprende 2 bagni.
I servizi self-catering includono un angolo cottura.
- Attrazioni locali
- Praia do Flamengo4143 km
- Praia das Palmas4943 km
- Spiaggia di Fora1850 km
- Mirante do Saco da Ribeira4842 km
- Spiaggia di Flamenguinho4304 km
- Spiaggia di Ribeira4258 km
- Spiaggia di Dionisia3937 km
- Spiaggia di Itapecerica1185 km
- Praia do Flamenguinho4311 km
- Aeroporti
- Aeroporto Regionale di São José dos Campos132 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Reception 24 ore su 24
- Animali non ammessi
- Spiaggia privata
Attività e relax
- Piscina esterna
- Accesso alla spiaggia
- Giardino
- Aree per barbecue
- Campo da tennis
- Tavoli da biliardo
In camera
- Aria condizionata
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nell'Apartamento No Wembley Forest Sea?
L'Apartamento No Wembley Forest Sea dispone di un parcheggio privato per parcheggiare la tua macchina. - ❓
L'Apartamento No Wembley Forest Sea dispone di una connessione internet?
Si, l'Apartamento No Wembley Forest Sea offre Wi-Fi in tutta la struttura.